euro_symbol€ 100Base value
doneJun 25, 2017 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carrinho de chá articulado estrutura tubular em metal cromado tampos de plástico simulando madeira, pés com rodas europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 76 x 46 cm