euro_symbol€ 400Base value
doneJun 25, 2017 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VICTOR LAJES - NASC. 1952 "Cristo Cósmico" acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 81 cm