1/3

euro_symbol€ 400Base value

doneJun 25, 2017 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Serviço para quatro pessoas "LA BOULE AVANT-GARDE TABLE WARE" porcelana da Fábrica de Villeroy & Boch, decoração policromada "Paisagem" composto por: quatro pratos rasos, quatro pratos de sopa, quatro pratos de sobremesa e quatro pratos de servir alemão séc. XX marcado, design de Helen von Boch (1938 - 2007) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm