euro_symbol€ 200Base value
doneJun 25, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 47/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 44 cm