euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:06:12 PMClosed at
gavel€ 170Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Vista do Terreiro do Paço serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1978, prova de ensaio, numerada 6/16 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 55 cm