euro_symbol€ 70Base value
doneJun 25, 2017 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Placa publicitária "Hardy" madeira pintada inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 60,5 cm