chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 90Base value
doneJun 25, 2017 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa de exterior "Guzzini" melamina decoração a verde e castanho "Palmeiras", composto por bandeja, 8 individuais, 2 saladeiras, 12 pratos rasos, 4 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa, 8 copos de água, 8 copos de vinho e 4 chávenas de chá com pires, saleiro, pimenteiro e manteigueira italiano séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 34 x 50 cm