euro_symbol€ 20Base value
doneJun 25, 2017 9:44:39 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Três emblemas "Rally Monte-Carlo" metal prateado com aplicação de esmalte vigésima primeira (1951), vigésima segunda (1952) e vigésima terceira (1953) edições europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 cm