euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Isqueiro de mesa "Homem recostado" metal com patine simulando bronze base em pedra europeu séc. XX (2º quartel) assinado A. FAIR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25,5 x 14,5 cm