euro_symbol€ 30Base value
doneJun 25, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de apoio acrílico, tampos em vidro portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 60 x 41 cm