euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1972, numerada 194/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 57,5 cm