euro_symbol€ 200Base value
doneJun 25, 2017 9:02:36 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 29,5 cm