euro_symbol€ 5Base value
doneJun 18, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 11Sold
"O principe D. Carlos e sua esposa, a princeza Maria Amelia D'Orleans" impressão sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada F. PASTOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm