euro_symbol€ 30Base value
doneJun 18, 2017 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candeeiro porcelana decoração a ocre e branco "Flores" chinesa séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm