euro_symbol€ 100Base value
doneJun 18, 2017 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 78 cm