euro_symbol€ 80Base value
doneJun 18, 2017 9:39:25 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX esbeiçadela, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm