euro_symbol€ 100Base value
doneJun 18, 2017 9:39:38 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm