euro_symbol€ 30Base value
doneJun 18, 2017 9:41:26 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Prato faiança decoração a amarelo "Flores" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm