euro_symbol€ 10Base value
doneJun 18, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Galheteiro arrnação em metal saleiros e galhetas em cristal lapidado Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 x 14 cm