euro_symbol€ 40Base value
doneJun 18, 2017 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro e garrafa com tampa vidro e cristal jarro com armação em metal prateado relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 27 cm