euro_symbol€ 40Base value
doneJun 18, 2017 9:05:40 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de jarras cristal lapidado decoração ponta de diamante Europeia séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm