euro_symbol€ 100Base value
doneJun 11, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Vasos com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo, aro e tampa não originais em prata de 833/1000 contraste Javali de Lisboa (1987-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm