euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:15:49 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenos cabelos no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 cm