euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "cantão" séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm