euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm