euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cavalo escultura em metal com aplicações de esmaltes cloisonné, base em madeira decoração policromada e dourada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 cm