euro_symbol€ 100Base value
doneJun 11, 2017 9:35:49 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três caixas com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo da tampa, uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 (maior) cm