euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Laughing boy porcelana chinesa de exportação decoração policromada China séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm