euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro pequeno cristal lapidado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm