euro_symbol€ 150Base value
doneJun 4, 2017 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça cristal moldado decoração lapidada a caramelo, reservas ovais azuis "Flores" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 cm