euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cafeteira neoclássica metal prateado, pega em madeira entalhada decoração perlada com monograma europeia séc. XIX amolgadela, peuenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm