euro_symbol€ 200Base value
doneJun 4, 2017 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
F. MONTEIRO - SÉC. XIX "Talhante" óleo sobre tela defeito na tela assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 22 cm