euro_symbol€ 180Base value
doneJun 4, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de castiçais "Putti" Napoleão III bronze patinado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm