euro_symbol€ 200Base value
doneJun 4, 2017 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio com gaveta Luís Filipe (1830-1848) nogueira tampo redondo francesa séc. XIX (2º quartel) defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 44 cm