euro_symbol€ 60Base value
doneJun 4, 2017 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frigideira de pequenas dimensões com pegas cobre interior estanhado Norte de África séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm