euro_symbol€ 200Base value
doneJun 4, 2017 9:13:18 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim, crucifixo em pau-santo e outras madeiras com Nossa Senhora e aplicações em prata séc. XVII/XVIII faltas na base sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 23 (crucifixo) 89 cm