euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Saleiro e taça recortados saleiro em vidro, taça em cristal europeus séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 16 x 11 cm