euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Espigas" faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm