euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:44:18 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de compoteiras com pires faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Couves" séc. XX uma com ligeiras esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 10 x 15 cm