euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Seis taças com pires faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Couves" séc. XX uma taça com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 x 15 cm