euro_symbol€ 150Base value
doneJun 4, 2017 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz» com filete pernas caneladas com colunas em forma de lira, duplo travejamento torneado, puxadores de metal amarelo, ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios inglesa séc. XX pequenos defeitos interior com etiqueta N. NORMAN LTD, 44-53 MARKFIELD ROAD, LONDON N.15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 99 x 54,5 cm