euro_symbol€ 2Base value
doneMay 28, 2017 9:30:14 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa pó de arroz metal dourado e gravado europeia séc. XX (1ª metade) faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm