euro_symbol€ 10Base value
doneMay 28, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Copo medida, relógio, capa e 2 fosforeiras metal e prata de 925/1000 decoração gravada Europa pequenas amolgadelas, relógio enferrujado, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (copo) cm; Peso - bruto - 76,4 (relógio) g.