euro_symbol€ 40Base value
doneMay 28, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leiteira pequena Art Déco prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Inocêncio Recarei Leite de Andrade (1907-1931) (Vidal - 73 e 1933) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 x 6,5 cm; Peso - 103 g.