euro_symbol€ 20Base value
doneMay 28, 2017 9:08:41 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Jarra cristal moldado base em prata 916/1000 inglês marcada, amolgadela na base, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - (bruto) 584 g.