euro_symbol€ 20Base value
doneMay 28, 2017 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lapiseira e caneta de aparo "Cross" metal dourado inglesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm