euro_symbol€ 220Base value
doneMay 28, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva recortada estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 562 g.