euro_symbol€ 40Base value
doneMay 28, 2017 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colar prata dourada de 925/1000 elos ovais com decoração martelada Europa séc. XX assinado GORI, remarcado porteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm; Peso - 11 g.