euro_symbol€ 60Base value
doneMay 28, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Alfinete prata cravejada com "Minas-novas" (topázios) centro com esmalte policromado "pássaro" Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 15,5 g.