euro_symbol€ 150Base value
doneMay 28, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Alfinete ouro de 800/1000% e prata de 833/1000%-peso 10,6g ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com espinelas sintéticas, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,04 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 10,6 g.